InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка Nicotine


Заявка Nicotine

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваше имя. - Андрей
   
2. Ваш возраст. - почти 18 (20.02.1992)

3. Место проживания. - Россия\Пенза

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них. - Жду открытия на abyss-world.ru основа будет АВ, скорее всего лукарь, остальное по желанию(требованию) клана, в игре ник будет Nicotine

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) - Жду открытия на abyss-world.ru

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы. - Жду открытия на abyss-world.ru

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов? - с 2 дня до 1 часа ночи, с перерывами

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ. -Жду открытия на abyss-world.ru

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ). хочу хоть 1 раз начать играть с открытия серва уже в клане, помогать по началу и получать помощь, а в дальнейшем получать удовольствие от игры с кланом, пати

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан? - точно не могу сказать, я не видел вас в игре, не знаю ваш нынешний состав, но вот название клана привлекло :)

11. Кто за вас может поручиться из клана? - никто, разве что только меня кто знает или видел на форуме, там такой же ник Nicotine

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер) Дом, стоит анлим в среднем скорось 512 кб\c

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют? Жду открытия на abyss-world.ru

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон? - Да микрофон есть, предпочтение отдаю Вентриле, но если будет ТС то я не против :)

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан? - Играю в л2 примерно 3 года, достаточно хорошо умею играть своим классом

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого. - Bestworld х50, Phoenix х3, на этих серверах играл по году с лишнем, о остальное время то забивал, то менял как перчатки

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)? - и тот и тот квест знаю наизусть.

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним? - да, согласен сдавать налог по 5кк :)

19. Слово?. - Хризантемы :)

Кому интересно вот моя страничка ВКонтакте, пишите если чё :)

Отредактировано Nicotine (2010-01-23 16:16:54)

0

2

Хорошая заявка, +1

0

3

куриШ?)

0

4

+
надеюсь со своим инетом лагать не будеш.

0

5

Voronmeister написал(а):

куриШ?)

смотря что :rofl:

Cilleuz написал(а):

надеюсь со своим инетом лагать не будеш.

исключено, на сервере с онлайном 2к, с моей стороны небыло никаких лагов, остаётся пологаться только на     сам сервак

0

6

наверно ЗА

0

7

Давно искал сервер не более х50, так что жду абиса с нетерпением, играть буду очень много.
Основа будет АВ, а вот саб хочу лука (нравиться как класс и умею им играть), как думайте стоит?

0

8

ну если абусом хорошо играешь поч нет, но выясним всё после ЗБТ, очень много вопросов еше не решины, по кп и т.д.

0

9

Толи до моей заявки не дошли, толи не увидили, Hero, Greedy что вы скажите. Тока не подумаете чтоя тороплю события :crazy:

вобщем АП темке :)

0

10

Хм...Зашел на страничку в контакте... улыбнуло=)
Кажется веселый парниша!
В обще ЗА!

0

11

Не против.

0

12

Я за, видела на форуме) Подходишь нам)!

0

13

JaneVolturi написал(а):

Я за, видела на форуме) Подходишь нам)!

а как ты так там модератор? неведомая сила? магия? :D

0

14

Я не волшебник, я только учусь)

0

15

JaneVolturi написал(а):

Я не волшебник, я только учусь)

терь я совсем потерялся, ты мальчик или девочка? :huh:

Хм, посмотрел свой статус, я Соклан, чё правда?)

Отредактировано Nicotine (2010-01-23 23:24:57)

0

16

Ну если видишь=)спрашивать не надо=)

0

17

Какой милый подарок :D  ну встречайте тады, надеюсь не будете против если я позову друга с которым я играю очень очень долго, и которого я научил играть в л2?  :flirt:

Отредактировано Nicotine (2010-01-23 23:32:14)

0

18

Не правда дружище:) не ты меня научил:) А играем мы с тобой действительно очень очень долго...

Отредактировано Johnny (2010-01-24 12:40:44)

0

19

http://arrival.forum2x2.com/forum.htm -- заявку сюда пиши

0

20

Fraer написал(а):

http://arrival.mybb.ru/forum.htm -- заявку сюда пиши

Ёптеть ЛАЗУТЧИК! =))) БАН ПО ip =)))

0

21

Fraer написал(а):

http://arrival.mybb.ru/forum.htm -- заявку сюда пиши

что за жульё, закройте наконец тему, а то так и будут тут всякие бяки посты набивать :crazyfun:

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка Nicotine