InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Флудим » Смотрите и получайте позитиФФФ от вашего админоненависника Inok'a))))


Смотрите и получайте позитиФФФ от вашего админоненависника Inok'a))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вообщем вот что получил от меня админ в падарок на прощание с серверо FinalForce. Тема была создана в разделе "Предложения". Если её не удалят, думаю будет много срача))))))

Robius 
Junior Member   Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 3 

--------------------------------------------------------------------------------

ув.админ. предлагаю вам засунуть данный "многообещающий" сервер себе в задницу и прокрутить там 100500 раз...:d:d:d:d:d

0

2

ыча ыча...!) я ему почти так же написал....тему скора клоуз..,!)))) и тебя бан...СЕРВЕР ДЕРЬМО!))))абус рулиззз!)

0

3

Жду аббиииииииса!Надо было дописать,а ноут свой засунь в зад клу клана Шторм и тожа прокрути)!

+1

4

Ирочка, не будем взрывать не успевшую образоватся психику данного админа и вышеупомянутого КЛа клана Шторм...А то мало-ли, расплачутся, вены порежут...не хочу грех на душу брать)))))

Отредактировано Inok (2010-01-12 16:28:17)

0

5

даа Женечка, дети они такие....психика неустойчивая((

0

6

:cool:  :crazyfun:

0

7

Пора бы уже про них забыть ;-) Чего устраивать эту показуху=)

0

8

для кого показуха, а для кого личное удовлетворение  :flag:
Да и не забываем мы таких...Надо же хоть что-то после себя оставить...

Отредактировано Inok (2010-01-12 19:07:03)

0

9

Прошлое над стратся запоминать, даже если это трудно, чтоб будушие склалось лучшим образом)

0

10

Это всё хорошо но давайте делом заниматься...

0


Вы здесь » InAdequate » Флудим » Смотрите и получайте позитиФФФ от вашего админоненависника Inok'a))))