InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » СБ


СБ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваше имя. дима

2. Ваш возраст. 23

3. Место проживания. вязьма смол бол

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них. СБ77/Берс 66

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) ТОП Б пухи с АС аргум...БВ лайт....БО сет аргументированный

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы. нет

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов? пока в отпуске сутками

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ. был в нубо клане без сайта..не помню название ...вчера начал играть вступил...вышел сегдня надели нубить

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ). пригласили...могу дать прямые руки..вдля консты....от клуна жду...помощи на Олли...залив и так двлее..масс пвп  эпик.

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан? пригласили

11. Кто за вас может поручиться из клана? не кто

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер) 2мб в с играю дома

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют? антаг всё паралельно пока....

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон? все имеется....

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан? больше 5 лет начал с Каина за Сб примерно год..ирать умею

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого. с С1 Каин..Шоки..много где играл...последний РУ оф...Альтебальд топ альянс...ревивал...и Дисперион 1 из топовых али..дистрактед ..достижение...за 3 недели 79 конь...2й на сервере

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)? имею..

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним? да

19. Слово?. Хризантемы....оО :))))

Отредактировано ErgoProxy (2010-02-04 12:00:50)

0

2

=) нормальная заявка, я предложил написать, собсно и за)

0

3

Ух...тока что замутил рец арки:)))))))

0

4

sb zalivat' na olimpe , bred!

0

5

не против  ^^

0

6

po4emy na 14 vopros net otveta?

0

7

enl1ck написал(а):

sb zalivat' na olimpe , bred!

Ой это ты типа понтанулся..что офигенно знаешь линейдж?:)))) тут не 1 СБ а тут их очень много и залив будет полюбому....к слову...я кстати не имел ввиду что придётся заливать СБ я написал что мне нужно от клана в общем...

0

8

Хз чет мне не то...
Я против)

0

9

Greedy написал(а):

Хз чет мне не то...Я против)

Почему же?:)

0

10

na 14 vopros otvet' eto raz, 2 ia viskazivay mnenie po zaiavke a ne pontyys' 3 Vidno 4to tebe ne 23 goda potomy 4to ti shkol'nik. Sb ne bydet zaliv zaika , t.k. sb farmer olimpa on vsex zalivaet :P

0

11

А мне нельзя голосовать?

Ы.ы.  А, почему у меня ранг такой  буспонтовый"Старожила"? :D

0

12

enl1ck написал(а):

na 14 vopros otvet' eto raz, 2 ia viskazivay mnenie po zaiavke a ne pontyys' 3 Vidno 4to tebe ne 23 goda potomy 4to ti shkol'nik. Sb ne bydet zaliv zaika , t.k. sb farmer olimpa on vsex zalivaet

1 Разуй глаза...ответ уже давно отредактирован был....2 я тебя не оскорблял в отличии от тебя... так что веди себя нормально.....3 залив....СБ не кто не делает....я в курсе...спорить смысла нет...

ПС я рад что кажусь моложе...

0

13

78 ап:))))) ладно в общем не хотите как хотите.(((..вы потеряли норм ..КМа...странные вы....в АМ проще было вступить чем к вам:)))) удачи...

0

14

pokaji gde ia tebia oskarbil?

0

15

помощи на Олли...залив и так двлее , sled post залив....СБ не кто не делает....я в курсе...спорить смысла нет...  mmm prosto interesno ti ne protivore4esh sam sebe? Ladno esli ia tebia oskarbil slovod zaika to izveni dlia menia eto ne oskarblenie :)

0

16

koro4e ia netralen na ysmotrenie Kla

0

17

та не не оскорбил...так просто чуть задел:)))) так всегда с новичками.....я тоже любитель постебать...:))))

0

18

Короче я ЗА=)

0

19

всё я в другом клане....можно закрыть заявку...
ПС гц мня с ноблесом:)

Отредактировано ErgoProxy (2010-02-04 21:59:15)

0

20

О_о жесть.удачи

0

21

да.ппц 3 дня заявка...я в Трибунал  вступил сразу же взяли...а тут ппц:))))) побыстрее надо рекрутировать....

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » СБ