InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » заява !


заява !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Стас

2. 20
3. Калининград

4. SolliweLL,SweeTOMG---------------

5. ---------------

6.----------------

7.Восновном после 7-ми вечера по мск онлаин ежедневный 6+ часов в день правда в субботу могу быть не доступным !

8. В клане АОВ  костяк распасля в связи получением всеобщего клан бана ! остальные перечеслять думаю не буду так как блуждал в просторах л2 топа долгое время !

9. Прежде всего общения,грамотной командной игры,взаимо-помощи 

10. во первых необычное название зацепило:) во вторых устав клана полностью меня устраивает ну и в третих всегда приятно играть с адекватными людьми !

11. ........... 

12. дома 256кб/сек  мах 3 окна так как пенёк староват

13. ...........

14. ну если вентру кините ! скайп имееца  микрофон естественно

15. года 4-ре 1 год был передЫшки играть в принципе все равно кем  в клан хотел бы вступить дестром 1 саб могу пожертвовать и взять саппорта. относительно не плоха не буду прыгать выше потолка :)

16. Шок (1х10) -(с с4 по интер) л2евил фанАге ну и т.д

17.такое не забываеца. но не все кв знаю !!!

18. Ознакомился . да.

19. Слово?. - Хризантемы.

0

2

За.

0

3

+1

0

4

не протиф)

0

5

я столкнулся с такой проблемой в первые в окне выбора сервера  кагда выделяю сервер и нажимаю коннект тоесть подключица в самом низу пишет цитирую " Протокол этой версии не может быть использован . Пожалуйсто продолжайте " - что это за издевательство? или АДМ перед самым стартом залил новый патч ? так как запускал и евро офф и ру офф клиенты пишет тоже самое что делать без понятия !

0

6

Да, новый патч скачать над было в день открытия;)

0

7

За

0

8

ладно всем до завтра !как зайду  в пм стукану сайт до сих пор не пашет увы

0

9

патч новый еси нада)
а по заявке за

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » заява !