InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Роман
2. 20
3. г.Курск
4. ZaPaDLo,c профой пока что не определился до конца(или спойльщик,или некр), - , - .
5. -
6. -
7. с 8-9 вечера(учусь во 2 смену). Он-лайн может быть разным,но не меньше 3-4 часов.
8. Liders,Guild of Warriors(Естественно не на этом сервере). Не выгоняли и не выходил,просто лето началось и я уехал отдыхать на 2 месяца,а перса отдал клан лидеру.
9. От клана жду адекватного общения,соответственной игры.Для чего в ступаю в клан,да по простой причине что интереснее играть в команде,чем бегать в 1 лицо тупо кач и мутить шмот
10. Прочитав устав клана,меня всё полностью устраивает,ну и + название клана понравилось:)
11. -
12. Дома (2 Мб/сек),Комп может выдержать только 1 окно:(  (ему 6.5 лет просто)
13. -
14. Имеется и то и другое и Skype,микрофон тоже имеется.
15. Начал 3 года назад,играл год,затем перерыв год,и затем опять подсел на полгодика(в общей сложности года полтора).Ну если буду играть спойлом,то там нечего играть,а как я играю некром не мне решать,ибо моё мнение на счёт моей игры субъективно.
16. Arteas,CyberWorld.
17. Примерно общее представление имею,но естественно некоторые вще позабыл.
18. Ознакомился,согласен полностью.
19. Слово - Хризантемы.

0

2

За

0

3

За.

0

4

ну нафига спойла качать?этож х35 твинка и всё

0

5

ZaPaDLo написал(а):

ZaPaDLo,c профой пока что не определился до конца(или спойльщик,или некр), - , - .

ZaPaDLo написал(а):

с 8-9 вечера(учусь во 2 смену). Он-лайн может быть разным,но не меньше 3-4 часов

ZaPaDLo написал(а):

Дома (2 Мб/сек),Комп может выдержать только 1 окно:(  (ему 6.5 лет просто)

1)Это очень плохо, надо сразу знать кем играть должен быть класс которым ты хорошо играеш
2)Онлайн слабоват
3)Надеюсь небудит нытья типа " меня лагает поэтому я фид в пвп "

Анкета непонравилась, нет поручителя, ответы неразвёрнуты.
Я воздержусь более склоняюсь к тем кто "против"

0

6

Gondar
Если человек играл и играет на таком компе, значит нет проблем.
Онлайн в принципе 3-4 часа минимум - это нормально, я не требую задротства.
А на счет класса, я могу предложить кем играть.

Подождем ответа ZaPaDLo по этим вопросам и решим окончательно.

0

7

Gondar написал(а):

1)Это очень плохо, надо сразу знать кем играть должен быть класс которым ты хорошо играеш
2)Онлайн слабоват
3)Надеюсь небудит нытья типа " меня лагает поэтому я фид в пвп "

Анкета непонравилась, нет поручителя, ответы неразвёрнуты.
Я воздержусь более склоняюсь к тем кто "против"

Норм заявка=)Новый серв-новые чары=)многие еще не определились кем играть будут!!!
По теме ЗА!!!

0

8

Gondar написал(а):

2)Онлайн слабоват3)Надеюсь небудит нытья типа " меня лагае

у нас не же секта дротов

0

9

За испытательный срок  :disappointed:

0

10

Gondar
1. Я тоже думал что якобы спойл будет нафиг не нужен,но после А грейда чё будем делать?Там нужен спойл хай-лвла,как я себе представляю.
2. По поводу он-лайна будь внимательнее я наспиал МИНИМУМ 3-4 часа(т.е. как и требует устав клана)
3. По поводу лагов в пвп,опять же читай внимательнее: написано могу играть только в 1 окно.

Tokeru если я принят в клан я могу играть некром(за то время которое я играл,основой вседа начинал магом демагером,этот класс мне более близок) ? Тем блее я посмотрел заявочки,демагеров немного совсем было.

Насчёт поручителей,то он терь есть Nrj уже в клане-то :) Нас 3 если что Skavarodker,Nrj,ещё может 2 чувака будет если непротив

0

11

Не против) ед. условие вентра и норм онлайн) ну и все остальное)

0

12

Можно поинтересоваться,я принёт или нет?=)

0

13

похоже синхронно написали :) спасибо:)

0

14

Ну раз ты уже с нами в ВТ - значит принят;)

0

15

=)

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка