InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя. Евгений

2. Ваш возраст. 20

3. Место проживания. Курск

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.  -----------

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) -------------

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы. -------------

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов? Чаще Днём примерный онлайн 4 часа 

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ. ----------

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).Общения, Разнообразной помощи (конечно я тоже буду помогать чем смогу клану),Ну и всяких другие приятные вещи которые без клана нельзя делать =)

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан? полазил по вашему форуму и мне показалось что клан хороший

11. Кто за вас может поручиться из клана? Некто

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер) Дома, Скорость 1мбит, больше 3 окон не пробывал но лагов небыло

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют? -----

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон? Ну вобще больше скайп люблю =) но могу и вентрилу поставить 

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан? Стаж с С4 хроник хз скока ето лет уже =) но с перерывами нормальными играл. Играю всеми неплохо Но лучше всего палом кем начать на етом сервере еще не задумывался Скажите кто вам требуется для клана вазможно им и буду играть!

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого. тока что с астериоса остальных серверов уже не помню давно не играл до етого 

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)? Да имею и проходил их сам

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним? Да

19. Слово?. хризантема

На эти 19 вопросов следует отвечать точно в такой последовательности. Заявки на вступление писать в новых темах.

Отвечать на те вопросы, которые актуальны на момент подачи вашей заявки. Остальные вопросы так же нумеровать, но вместо ответа ставить прочерк.

0

2

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.  -----------

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) -------------

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы. -------------
8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ. ----------
13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют? -----

Если имеется  ввиду не тока на этом сервере то отредактирую заявку !

0

3

Ну в принципе За!

0

4

+

0

5

За определённо.

0

6

+

0

7

Анкена впринципи норм ЗА

0

8

Не против.

0

9

+

0

10

Привет всем! Народ скажите у вас есть инсталяха или архив с уже установленной вентрилой настроеной под ваш сервер а то я с вентрилой дело не имел и что то нету желания замарачиватся на настройку!

0

11

шас дам

0

12

ааа сори  немагу...она унас в закрытом форуми КЛ или ЗАм сами дадут я немагу:(

0

13

ясн ну спс что попытался =)

а права просить на закрытый еще рано я думаю да? =)

Отредактировано Skavarodker (2010-02-01 14:23:34)

0

14

Skavarodker написал(а):

а права просить на закрытый еще рано я думаю да? =)

чесно даже нескажу...я думаю твои посты просмотрят кЛ.или зам...и решат=)

0

15

Сейчас выдам.Чтоб был в вентре

0

16

Угу сенк

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка