InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » заявка от ByHeK


заявка от ByHeK

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя.

Алексей

2. Ваш возраст.

19

3. Место проживания.

Москва

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.

ByHeK, профа будет некр

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)

Не во что

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.

нет

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов?

8:00-13:00 и 18:00-24:00

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ.

Evrial  когда ушли с Ламания клан распался

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).

хочу ходить на рейдов,  захватить замок, чтоб купить плащ, хочу варов чтобы их так сладко нагибать, хочу  просто приятно провести время

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан?

Потому что у вас очень хороший сильный и разумный клан

11. Кто за вас может поручиться из клана?

не знаю

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер)

Только дома, скорость очень большая, дома 2 компа, 1 держит только 1 окно и то с лагами второй хоть 5 окон, больше не проверял

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?

________________________

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон?

сижу в скайпе могу и ТС вентрило, микрофон - ДА

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан?

давно, 2 месяца на руоффе, ушел из-за тогно что там донат и кривая геодата была когда я играл, и еще 2-3 года с перерывами
играю умело некром, им и хочу в клан

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого.

л2мания

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)?

саб класс не имею ни разу не проходил, но в базу знаний залесть не лень, Нублесс - да

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним?

да

19. Слово?.

Хризантемы

Отредактировано ByHeK (2010-01-28 21:11:50)

0

2

За

0

3

БОЛЬШОЕ ЗА!

0

4

За.

0

5

Хе, за)

0

6

ООО Хиро прям большое за дал =) почему большое за? может мы знакомы?

0

7

за

0

8

ЗА

0

9

хех ещё один НЕКР =)) За

0

10

ЗА

0

11

За !

0

12

за

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » заявка от ByHeK