InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » заявка burton


заявка burton

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя.макс

2. Ваш возраст.17

3. Место проживания.киев

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.
burton/glad ili pal/может быть копейщик.

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов?

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ.

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан?хочу играть в адекватном норм клане

11. Кто за вас может поручиться из клана?
doozdogg

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер)дом,3

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон?есть

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан?да ,год

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого.asteriios/antidonat

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)?да

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним?да

19. Слово?.хризантемы

На эти 19 вопросов следует отвечать точно в такой последовательности. Заявки на вступление писать в новых темах.

Отвечать на те вопросы, которые актуальны на момент подачи вашей заявки. Остальные вопросы так же нумеровать, но вместо ответа ставить прочерк.

Отредактировано burton (2010-01-29 10:45:29)

0

2

есть поручитель, ЗА

0

3

если бы не поручитель я был бы против :)а так За

0

4

:D канешна за)

0

5

Ну чтож, ЗА

0

6

Поручитель = за.

0

7

дзьоб (burton) отпишись про права на закрытый форум)

0

8

+

0

9

за

0

10

если бы не doozdogg (былбы  против)
За.....

0

11

а чем он вам так не нравиться всем?)

0

12

а чем он вам так не нравиться всем?)

Нет все нормально=) ты его знаиш, он твой друг, мы все ЗА=)
Мне просто анкетка непонравилась=)

0

13

такой он по жизни...  прадо ему не 17)) наверно перепутал клавиши когда печатал  :D  ему стока же скока и мне то есть 15)

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » заявка burton