InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заяфка


Заяфка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше имя.
Владимир
2. Ваш возраст.
20 лет
3. Место проживания.
г. Краснодар
4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.
---
5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)
---
6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.
---
7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов?
17-00- 3-00
8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ.
CrazyRussiansGyus - был клан лидер (бразильский сервер ) распущен по причине ухода с сервера многих его участников
9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).
Нормальный онлайн собираютса консты думаю будит интересно проводить время. Сразу видно что сильный уверенный клан
10. Почему вы решили вступить именно в наш клан?
В клане много участников 18+ думаю в нём небудит агро-школьников поэтому решил именно к вам в клан, так же в состав клана входит мой друг никнейм "SEGA"
11. Кто за вас может поручиться из клана?
SEGA
12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер)
дом\128 kb\sek низкий пинг могу потянуть 4 окна всё зависит от сервера
13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?
---
14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон?
могу пользоваться вертелем и тс, но плохо функцианирует микрофон
15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан?
в л2 играю с C3 l2world.com играл там недели две надоело юзать соски вручную и трафика съедало немеренно так же Mediazona.ru C3 сервер причина ухода повышенное использование трафика\ сейчас безлемитный интернет играю стабильно в lineage II последние 3 года
16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого.
lineage4u.com l2revolt.com l2amerika.com l2frintezza.com
17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)?
квест на суб класс проходил полностью 2 раза с убийством 3х рб проходом к баюму и тд нублесс квест проходил полностью с набиванием квест айтемов
18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним?
с уставом ознакомлен меня устраивает
19. Слово?.
Хризантемы

0

2

Я поручаюсь=)    За

0

3

Вроде адекват :)   ЗА

0

4

Кем собираешься играть?
По заявке я За, тем более что есть поручитель...

0

5

ЗА, за бишопа умееш играть?

0

6

ЗА

0

7

Ну сапортом неособо люблю а так любым классом могу

0

8

ЗА

0

9

Угу, за)

0

10

есть поручитель. От меня +

0

11

Gondar написал(а):

но плохо функцианирует микрофон

Купить новый не?

0

12

Jongleur написал(а):

Купить новый не?

Парни купитон=) он пашит но когда он говарит щипит ...а так все оки)

0

13

за

Отредактировано Voronmeister (2010-01-27 20:11:38)

0

14

за

0

15

+1 тёске

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заяфка