InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Atropos


Atropos

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше имя. Виктор

2. Ваш возраст. 24

3. Место проживания. Казань

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них. Берсерк 0 лвл

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) в драконик

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов? утром после роботы, вечером иногда

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ. !

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ). Ищу продуманную клановскую политику.

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Понравилось название

11. Кто за вас может поручиться из клана?        !

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер) Дома 1 мб

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют? !

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон?Да есть.

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан? 3 года

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого. Шок

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)? Да

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним? Да

19. Слово?. не воробей вылетишь не поймаешь

0

2

Atropos написал(а):

19. Слово?. не воробей вылетишь не поймаешь

Устав читай

0

3

Atropos написал(а):

19. Слово?. не воробей вылетишь не поймаешь

Устав почитай;)

Johnny
Чтобы нормально цитировать, выдели что нужно в сообщении, котором хочешь процитировать и нажми "Цитировать", а то не понятно чьи сообщения ты цитируешь;)

0

4

Устав и ещё раз устав)!

0

5

Ой Сань не на ту цитату нажал сори :) ща исправлю:)

0

6

не смотря на возрост и адекватность, устав не читал...
пакачто посмотрю что будут писать сокланы, потом дам свой ответ :)

0

7

А так я За по заявке...устав и ещё раз устав... :)

0

8

Прочёл и был в шоке, у меня будет только 1 проблема это мат )
Мат часть русского языка, с ним же понятнее.
Сделайте мне скидку хатяб в 500к )

0

9

так то непротив но УСТАВ читай!!

0

10

Atropos написал(а):

Прочёл и был в шоке, у меня будет только 1 проблема это мат )Мат часть русского языка, с ним же понятнее.Сделайте мне скидку хатяб в 500к )

ну придётся отучаться от некоторой части русского языка :D

0

11

Мат думаю будет неуместен, с нами играет девушка, сам не захочеш при ней материться

0

12

Хризантемы.

0

13

ну если все за, то и я не против.

0

14

Atropos написал(а):

. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) в драконик

:O
ты что задонатился уже?:):)

0

15

Нет просто разнообразил ответ )

0

16

ды так оно и будет, если играть будеш :)

0

17

ЗА

0

18

И я За=)

0

19

+1

0

20

За!

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Atropos