InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » ГгГ=)хочу поиграть)


ГгГ=)хочу поиграть)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Johnny написал(а):

Набор в клан строгий...а по моему мнению ты просто решил поугарать, а не поиграть!!!

так ты определись агрошкольник он или решил поугарать)))
p.s фраза про агрошколу в цытате више

0

32

я против как то неубедительно,но если отредактирует заявку то можно ещё посмотреть.

0

33

Voronmeister написал(а):

имхо я б на твоем месте об  агрошколе молчал, человеку 17 лет также как и тебе, за него ручаеся соклан из старого состава клана, нащет строгого набора в клан те раздуплю: в основном ща берем всех в клан, в конце 2-х недель после открытия серва будет чистка, там и почистим всех кто не нравитсо!

Про агрошкольника если что я исправил...а заявка безобразная...и ты собственно чё на меня гонишь, ты не меня цитируй а тот кто подал заявку...у меня своё мнение, у тебя своё...

Отредактировано Johnny (2010-01-26 19:35:57)

0

34

Johnny написал(а):

..а заявка безобразная...

процытируй тут чё ты считаеш безобразным...!

Отредактировано Voronmeister (2010-01-26 19:35:57)

0

35

Не я один так думаю...почитай коменты...я придерживаюсь своего мнения!! Давай не будем портить отношения...Как никак нам вместе играть...

0

36

вы ещё пиписьками померейтесь, ну погорячилсо он про агрошкол. , исправил, всё норм все довольны

0

37

Johnny написал(а):

Не я один так думаю...почитай коменты...я придерживаюсь своего мнения!! Давай не будем портить отношения...Как никак нам вместе играть...

давай не будем сьежать с темы))) за свои слова надо отвечать... дабы не было конфликтов в будущем.... обясни чем не понравилась заявка

0

38

Для людей которые оч трепетно относяца к анкетам СПЕЦИАЛЬНО исправил заявку!!ознакамливайтесь,надеюсь так вам будет спокойней!!!

0

39

Да чего вы поналетели... поручитель Hero, проблем нет. В общем принимаем.

0

40

Tokeru написал(а):

Да чего вы поналетели... поручитель Hero, проблем нет. В общем принимаем.

=) Отлично

0

41

Хватит налетать так на людей...Нормальная заявка на мой взгляд...А какую вы ожидали увидить, при закрытом сервере? Вообщем БЕРЁМ. Хир, под твою ответственность  :writing: Да и правельно люди говорят, почистим, если что...Диссмис я люблю нажимать  :playful:

Отредактировано Inok (2010-01-26 21:55:30)

0

42

Набираем кого попало.

0

43

Jongleur написал(а):

абираем кого попало.

В это случае нет. Есть поручитель.

0

44

Ворон я тебе ещё раз говорю НЕ ГОНИ НА МЕНЯ!!!

0

45

по моему тема создана не для вашего срача, а для пренятия решения по поводу поданной заявки. Все свои "любезности" прошу оставлять друг другу в аське.

0

46

Inok написал(а):

по моему тема создана не для вашего срача, а для пренятия решения по поводу поданной заявки. Все свои "любезности" прошу оставлять друг другу в аське.

ты знаешь...этот балаган не я начал....

0

47

лан на агрись, ну погнал я чуток, это ведь форум; на то он и создан,  а ты все всерйоз воспринял; скоро ведь играть вместе нужно) не горячись)

0

48

я тебе про то и толкую, что играть вместе...я вообще не знаю чё ты начал придираться ко мне :) ладн всё замяли :)

0

49

Ну думаю да, если хиро ручается, то за, уж ему то я доверяю)

0

50

Nicotine написал(а):

Ну думаю да, если хиро ручается, то за, уж ему то я доверяю)

Витёк ты тут в авторитете?=)

0

51

SamWinchester написал(а):

Витёк ты тут в авторитете?=)

Пахан :D  :yep:

З.Ы.По заявке - за, человек уверен что добьётся успеха, что же не помочь?  :crazy:

0

52

SamWinchester написал(а):

Витёк ты тут в авторитете?=)

насчёт авторитета не обещаю, но хиро достаточно активный учасник форумов, посморим как активин в игре :|

0

53

Nicotine написал(а):

насчёт авторитета не обещаю, но хиро достаточно активный учасник форумов, посморим как активин в игре

в игре он МЕГО задрот xD!

0

54

SamWinchester написал(а):

в игре он МЕГО задрот xD!

Когда сам вступал в этот клан я в заявке ещё написал что я не задрот ;-)

0

55

народ я кароч подумал и решил что ьуду брать в основу не хавка а ТХ!так что на некоторое время моя результативность упадёт т.к буду тренится)

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » ГгГ=)хочу поиграть)