InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » ГгГ=)хочу поиграть)


ГгГ=)хочу поиграть)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1. Ваше имя.Игорь

2. Ваш возраст.17

3. Место проживания.Moscow

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.  все персы на другом серве!но мне не составит не какого труда зделать на новом серве тоже самое!!!Хавк 76 саб ТХ!ник SamWinchester

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)   Талум сет +4/Мж лайт сет +4/Мж бижа +4/ТТ бижа +3/Соул бов +6/Драконик +4/СЛСы +5 и еще большая куча всякого Б шмота не говоря уже о Ц и Д на +15)

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.  Все остальные персы тоже ясен пень на другом серве!я думаю писать их лвлы и ники не обезательно!

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов?играю вечером в основоном часов с 8,по выходным иногда круглые сутки,но это если уж савсем подопрёт)на осадах обязуюсь участвоватЬ!

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ. Был и есть в клане SQUEEZER с La2world`a!Был так же в альянсе Раша если ктоонить играл на ла2ворлде тот меня понел)

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).Старый сервер совсем скотился и играть там не оч интересно!Поэтому хочу начать на другом серве и надеюсь помоч вам сделать этот клан ТОП`овым!

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан?Позвал друг сказал,что все с прямыми руками!

11. Кто за вас может поручиться из клана? Hero

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер) Играю дома!2 окна комп тянет с натягом 3

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют? Хз=)так как на вашем серве ни кого не знаю

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон?
Микрофон имеется=)могу болтать!
15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан?
Играю 3 года!опыт игры за глада/хавка/ТХ!и конешно же ПП и варк)))))))))))))
16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого.
La2World;Asterius;The Fort;и еще где то)
17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)?
да
18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним?
да
19. Слово?.=)Хризантемы.

Отредактировано SamWinchester (2010-01-26 20:44:39)

0

2

а слово?

0

3

1. Ник Витька? тут пока сложно всех по имени запомнить.
2. Читай устав.

0

4

Устав почитал=)))а ник друга не помню

0

5

SamWinchester написал(а):

Устав почитал=)))а ник друга не помню

ну я думаю друг сам должен здесь отписаться раз поручается за тебя......

0

6

против...анкета непонравилася...!

0

7

S1ngle написал(а):

против...анкета непонравилася...!

+1

0

8

пожалуй +1

0

9

SamWinchester написал(а):

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).погомать с другом)))

с такими ответами....тобишь тебе клан ненужен...тебе нужен друг?
ну так и идите с ним в 2 играйте)

0

10

))))))депресивные вы все))))
нащет анкеты могу сказать то ,что это всего лишь анкета)))и не обезательно что бы она выглядела как то интересно))нащет того что типо "идите вдвоём гамайте"могу сказать что друг меня позвал и  попросил помоч клану,я с удовольствием помогу т.к не первый день в ЛА2)ктамуже охота просто начать на новом серве,мне сказали что вы не плохой клан,ну и почему бы не попробывать?=)

0

11

Tokeru написал(а):

1. Ник Витька? тут пока сложно всех по имени запомнить.

First написал(а):

ну я думаю друг сам должен здесь отписаться раз поручается за тебя......

0

12

SamWinchester написал(а):

))))))депресивные вы все))))нащет анкеты могу сказать то ,что это всего лишь анкета)))и не обезательно что бы она выглядела как то интересно))нащет того что типо "идите вдвоём гамайте"могу сказать что друг меня позвал и  попросил помоч клану,я с удовольствием помогу т.к не первый день в ЛА2)ктамуже охота просто начать на новом серве,мне сказали что вы не плохой клан,ну и почему бы не попробывать?=)

Скажи а если ты пойдеш на работу и там теде дадут анкету заполнить! ты такжи ее заполниш?
анкета это  твое лицо.

0

13

SeGa написал(а):

Скажи а если ты пойдеш на работу и там теде дадут анкету заполнить! ты такжи ее заполниш?анкета это  твое лицо.

ты работу с играми не путай=)и к тамуже анкету я заполнил по правилам!

0

14

SamWinchester написал(а):

ты работу с играми не путай=)и к тамуже анкету я заполнил по правилам!

Я тебе пример дал....ты написал что это всеголиш анкета

Лана небуду тут флудить и спорить

0

15

SeGa написал(а):

Я тебе пример дал....ты написал что это всеголиш анкета

ладно поправлюсь!это всего лишь анкета чтобы ИГРАТЬ в клане)не подумайте что я проявляю не уважение к клану=)

0

16

Ой ребят простите я чё то тему проморгал ^^ Этой мой друган! Ручаюсь! Задрот редкий xD

0

17

Руки прямые. На х3 на ла2ворлде он наигрался вдоволь =))) И одет был нормуль =) Короче берём ;-)
P.S. Если кто то настаивает ещё, то он может переделать заявку, сделать её хотя бы по ярче=)))

0

18

придержусь решением сокланов

Отредактировано Nicotine (2010-01-26 16:33:14)

0

19

Hero
+1

0

20

Так вот этот поручитель,который дал на растерзание своего друга :jumping:  :offtop:
Ну терь конечно надо брать в клан 8-)

0

21

Hero написал(а):

Задрот редкий xD

я не задрот)))))сорь за оффтоп)

0

22

SamWinchester написал(а):

я не задрот)))))

Все задроты именно так и говорят=)) :offtop:

0

23

Greedy написал(а):

Все задроты именно так и говорят=))

xDDD

0

24

Hero написал(а):

Greedy написал(а):Все задроты именно так и говорят=))xDDD

да ну вас((((

0

25

SamWinchester написал(а):

La2world

Убоже сервера теперь не найти.

"Гг" в названии заявки меня пугает.

Иди в тетрис погоняй.

0

26

Москвич)))))) +++
Какой район???

0

27

Fatal написал(а):

Москвич)))))) +++Какой район???

Мой =) ЮАО Чертаново Центральное

0

28

SamWinchester написал(а):

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).погомать с другом)))

Отичный ответ!!!

SamWinchester написал(а):

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.без перса))))
5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)нет перса===>нету шмота)

Юмарной парень!!
Против!

0

29

SamWinchester написал(а):

))))))депресивные вы все))))нащет анкеты могу сказать то ,что это всего лишь анкета)))и не обезательно что бы она выглядела как то интересно))нащет того что типо "идите вдвоём гамайте"могу сказать что друг меня позвал и  попросил помоч клану,я с удовольствием помогу т.к не первый день в ЛА2)ктамуже охота просто начать на новом серве,мне сказали что вы не плохой клан,ну и почему бы не попробывать?=)

Набор в клан строгий...а по моему мнению ты просто решил поугарать, а не поиграть!!!

SeGa написал(а):

Скажи а если ты пойдеш на работу и там теде дадут анкету заполнить! ты такжи ее заполниш?анкета это  твое лицо.

+1
!!!!!!

Отредактировано Johnny (2010-01-26 19:21:47)

0

30

Johnny написал(а):

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).погомать с другом)))Отичный ответ!!!SamWinchester написал(а):4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.без перса))))5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)нет перса===>нету шмота)Юмарной парень!!Против!

Johnny написал(а):

))))))депресивные вы все))))нащет анкеты могу сказать то ,что это всего лишь анкета)))и не обезательно что бы она выглядела как то интересно))нащет того что типо "идите вдвоём гамайте"могу сказать что друг меня позвал и  попросил помоч клану,я с удовольствием помогу т.к не первый день в ЛА2)ктамуже охота просто начать на новом серве,мне сказали что вы не плохой клан,ну и почему бы не попробывать?=)Набор в клан строгий...а по моему мнению ты просто агрошкольник!!!SeGa написал(а):Скажи а если ты пойдеш на работу и там теде дадут анкету заполнить! ты такжи ее заполниш?анкета это  твое лицо.+1!!!!!!
            Подпись автораI know you know !©Johnny...

Johnny написал(а):

Набор в клан строгий...а по моему мнению ты просто агрошкольник!!!

имхо я б на твоем месте об  агрошколе молчал, человеку 17 лет также как и тебе, за него ручаеся соклан из старого состава клана, нащет строгого набора в клан те раздуплю: в основном ща берем всех в клан, в конце 2-х недель после открытия серва будет чистка, там и почистим всех кто не нравитсо!

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » ГгГ=)хочу поиграть)