InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя.
Александр
2. Ваш возраст.
22
3. Место проживания.
Краснодарский край г. Краснодар
4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.
-----------------------------------------------------------------------
5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.
-------------------------------------------------------------
7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов?
С 18:00 до 23:00++ выходные дни  целый день
8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ.
В многих кланов был и  в каждом были  свои плисы и минусы ( но неразу не выгоняли)
Обычно играл  в клане до ухода Кл. лидера.
9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).
Знакомлюсь  с многими разными людьми. Обожаю седеть в скайпи или ТС и общаться.
Вступление в клан для мня это в первую очередь не фан вары и т.д. а общение и помощь другим
10. Почему вы решили вступить именно в наш клан?
Ну потому-то когда я прочитал на форуме  про ваш клан. И увидел  устав клана  меня он очень порадовал , я видел много уставов  которые были чисто  скопированы..а этот  видно что написанный  Кл. лидером
11. Кто за вас может поручиться из клана?
---------------------------------------------------------
12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер)
В квартире «10м/с» «3 может и больше»
13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон?
Конечно все есть. Без этого в клане делать нечего.
15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан?
Играю давно 3.7г умею всеми персонажами играть
16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого.
_http://l2-underworld.de/news.php
17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)?
Конечно
18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним?
Да ознакомился « согласен»
19. Слово?.
Хризантемы

0

2

Кем планируешь играть?Сможешь взять того кто нужен будет клану?

0

3

Greedy
Ну я планировал для консты , обговорить это все по микрофону

0

4

SeGa написал(а):

Ну я планировал для консты , обговорить это все по микрофону

Очень хорошо=)
Я ЗА!!

0

5

Вне сомнений я ЗА)

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка