InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя.Александр

2. Ваш возраст.16

3. Место проживания.Планета земля,материк Европа,Государство-Украина,Донецкая область,город Торез.

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.ну ник наверно splendid будет если не займут( профа скорее всего ШЕ ну и коневод наверно) а сабы еще незнаю

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)-------

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.мб еще Коневод будет как я говорил выше

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов?вечерний с 18 до23 дето по МСК

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ.----

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).Вступаю для совместного бытия на этом сервере) ну для новых друзей одному скучно(

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан?Ну как бы сказать так посмотрел пофоруму вроде дружный клан,адекватные люди,ну и не играть же одному в ла2 это ж командная игра)

11. Кто за вас может поручиться из клана?----

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер)Дом(1мб,ну даже не знаю ну 3+ точно а там как у компа настроение будет)

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?------

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон?Да все есть

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан?мм играю 4 года за этого персонажа дето пол годика но все впереди за коневода дето год

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого.мм Меганет,Абус,Ворлд,старк,бай,антидонат,Руофф,ну мб еще дето штук 10-15 все не запоминаю)

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)?да конечно

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним?да вполне

19. Слово?.мм Chrysanthemums вроде так)

0

2

я за) хризантемус :D  :D

0

3

Заявочка очень даже ничего!!...Я За!!!

0

4

оО с Тореза!Жил там в детстве несколько лет=)
За!

0

5

Greedy написал(а):

оО с Тореза!Жил там в детстве несколько лет=)За!

Оо )) кул Да конешно все думают торез это вопще село какоето но зато у нас похоронен Великий человек Стаханов... до сауровки недалеко городок кул в полном расцвете сил)

0

6

я не против)

0

7

Не против

0

8

зА!

0

9

кул)я так и знал что играющий сапорт всегда в спросе))

0

10

+1

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка