InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше имя. Андрей

2. Ваш возраст. 17

3. Место проживания. Россия.Омск.

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них. Ник CrazyCrash С профой я ещё не определился.Могу начать любого, нужного чара для клана.

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) --

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы. Могу играть в несколько окон.Если нужен будет саппорт, то без проблем вкачаю.

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов? Онлайн обычно с часу по Мск и до 23++, выходные целый день.

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ. Не состоял.

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ). В первую очередь общение, помощь в развитии.Ещё меня привлекло название клана.

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Видел вас на некоторых серверах, и на них вы были доминирующими.

11. Кто за вас может поручиться из клана? Не кто.

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер) Играю дома, скорость 5мб/сек, окон 5++.

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?  Клан RunAway на нескольких серверах были вары, думаю тут будет такая же ситуация.

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон? Микрофон имеется, все программы тоже, также имею возможность пользоваться ими.

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан? Играю 3-4года.Умею играть многими персонажами, почти всеми(не считая танков и сумонеров).

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого. Мания х50.л2фёрст х100.л2афн х300.л2инова х9.

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)? Да, конечно.

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним? Да,прочёл,согласен.

19. Слово?.хризантемы
P.S Вылез с Грации пт2 и не очень разбираюсь в новой локации "Остров Грации", но думаю разберусь с этим быстро)

Отредактировано CrazyCrash (2010-01-25 11:21:28)

0

2

CrazyCrash написал(а):

P.S Вылез с Грации пт2 и не очень разбираюсь в новой локации "Остров Грации", но думаю разберусь с этим быстро)

Мы с этим все должны както разобратся) Я лично только 1 кв там делал)
+1

0

3

вроде парень норм...я ЗА!!!
на l2Nova в каком клане был? :) я просто тоже там играл немного...потом увидел этот серв...

0

4

На л2нова в клане не состоял)Бегал с кп бдшкой)И ещё, кто знает кто нужен в клан, прошу отписать тут.

0

5

я только за!

0

6

Kenny написал(а):

я только за!

аналогично

0

7

ЗА

0

8

ЗА

0

9

И я За)!

0

10

Здрасте тёскО:) по темке ЗА

0

11

Up мою темку кл проигнорил.=(

0

12

За

0

13

+1 ЗА!

0

14

CrazyCrash
Если не ответил значит так надо;) никакие темы я не игнорю, раз уж тебе не терпится увидеть мой ответ - я ЗА)

0

15

ЗА

0

16

Tokeru написал(а):

Если не ответил значит так надо;) никакие темы я не игнорю, раз уж тебе не терпится увидеть мой ответ - я ЗА)

За-это хорошо)Просто я увидел, что в темах которые были созданы после моей ты уже отписался, вот я и подумал))

0

17

+

0

18

CrazyCrash написал(а):

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов? Онлайн обычно с часу по Мск и до 23++, выходные целый день.

Супер задрот))я ЗА!!!!!

0

19

SamWinchester написал(а):

Супер задрот))я ЗА!!!!!

Это не главное ;-)
ЗА

0

20

Народ, кто нужен в клан?А то я не знаю за кого идти))

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.