InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка,НЕКР,eXpert


Заявка,НЕКР,eXpert

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше имя. Владимир
2. Ваш возраст. 36
3. Место проживания.Россия, Приморский край, Владивосток
4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них.eXpert, планирую мейн "НЕКРа",на саб "ОВЕРа" могу взять...
5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) Vesper Gold Robe Set +20, Vesper Striker (Mage Sword)+20 фул эпик бижа+++ =)) а если серьёзно, то время покажет... мб всё это и будет...
6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.нету
7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов?Онлайн рендом, могу за весь день на 1 час зайти, а могу и сутки просидеть(сами понимаете семья, работа и тд) в среднем 40-45 часов за неделю наигрываю...
8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ. прочерк
9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается, тут нужен развернутый ответ). развёрнутый ответ: вступаю в клан чтобы "Захватить мир" =))) действительно для чего же нужен клан? Конечно это Осады, Эпики, мас ПВП (вары), у имеющих замок есть масса преимуществ(плащи, итемы, манор, почитав немного форум серв-а(в замках будет "самый блатной баффер"), Эпик бижа, думаю всем нужна(в одиночку её не добыть), и конечно же мас ПВП замесы(фан), на мой взгляд это основная Фича ПВП сервера, не маловажный плюс это ещё КЛАНскилы... а также в "хорошом-общительном"(каким я ваш клан, судя по отзывам кланмемберов в предыдущих темах, считаю) клане всегда можно пообщаться(спросить что-то нужное)...от клана ожидаю лишь взаимопомощи в достижении игровых вершин...
10. Почему вы решили вступить именно в наш клан? на мой взгляд неплохой, ответственный клан, имеющий схожие с моими цели, собственно поэтому и выбрал вас...
11. Кто за вас может поручиться из клана? пока никто, нискем лично не знаком...
12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер) дом, 1мб/с, 4 окна(больше не пробовал)
13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют? прочерк
14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон? всё имеется, но не всегда могу использовать микрофон (живу не 1, ночью все спят)
15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан? В ЛА2 играю около 5 лет, конечно! =)
16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого. Всех не перечислю… куча фришек, из более известных Abyss х3, Шок х6, Lineage-Game х10, world х12, Asterios х3,х55,х5
17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)? конечно
18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним? Ога =)
19. Слово?. Хризантемы.
ЗЫ: жду с нетерпением ваших ответов, коментариев... :tomato:  :rofl:

0

2

+1)

0

3

на саб "ОВЕРа" могу взять...
Удачи.=)

0

4

CrazyCrash написал(а):

на саб "ОВЕРа" могу взять...
Удачи.=)

гы, я как прочел думаю это было сказано не обдумав...
Ну чтож это кагбы для клана говорилось, твинка видемо тож моно качнуть)

0

5

Я ЗА!!! Очень хорошая заявка на мой взгляд!!! +++по заявке...да и человек думаю нормальный, ответственный! Как ни как 36 лет :crazyfun:

0

6

конечно за!

0

7

eXpert написал(а):

фул эпик бижа

какой эпик на мага оденеш?

eXpert написал(а):

ЛА2 играю около 5 лет

с каких хроник играеш?

0

8

за. про саб: каждый ошибиться может)

0

9

Voronmeister написал(а):

нуп))) овера и крафта на саб низя брать, ЗАПОМНИ!!!

точно я и не подумал...=)) спасибо О! виликий гуру ЛА2  :rofl: но смысл такой что ОВЕР/ВАРК/ЕЕ у меня будет "Полюбому" =)) вобщем как сервер увижу всё ясно станет...(а то там с баффером намутили)

Voronmeister написал(а):

какой эпик на мага оденеш?

впринцепи всё одел бы, еслиб было хех, кроме фринтезы и коре... =)))

Voronmeister написал(а):

с каких хроник играеш?

1ый сервер на котором играл...мм точно не помню уже, но вроде 3 хроники тогда ещё были...

0

10

ЗА=)

0

11

eXpert написал(а):

виликий гуру ЛА2

я не гуру, я ТРУ ГУРУ =)))

0

12

ЗА вобшем)))

0

13

Voronmeister написал(а):

я не гуру, я ТРУ ГУРУ =)))

я рад за тебя =)))

0

14

Voronmeister написал(а):

ЗА вобшем)))

ух-ты :jumping:  :cool:

0

15

тругуру :D
34 ...

0

16

За за за, адекватный человек сразу видно)

0

17

ЗА....!

0

18

За

0

19

Voronmeister написал(а):

я не гуру, я ТРУ ГУРУ =)))

:rofl:  :rofl:

по теме: ЗА

0

20

Одобряю

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка,НЕКР,eXpert