InAdequate

Объявление

Приветствуем вас на форуме клана InAdequate. Пожалуйста регестрируйтесь под своими игровыми никами.
По всем вопросам обращаться в ЛС или стучите в асю КЛ - 250417774, ЗамКЛ - 414945205.

Все сокланы заходим в ВТ, настройки в закрытом разделе. Не посещение ВТ будет наказываться.ВСЕМ СОКЛАНАМ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ БЫТЬ В ВЕНТРИЛЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Ваше имя.  Николай

2. Ваш возраст. 19лет

3. Место проживания. Белорусь, г.Могилев

4. Ник , профа, лвл, Вашего персонажа. Какие сабы, какие лвлы у них. Ник 1st, АВ, саб биш и кто нужен для клана!

5. Во что одет Ваш персонаж. (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете) Пока шмота нет)

6.Есть ли ещё персонажи на сервере? Их ники, профы, лвлы.--------

7.В какое время вы чаще всего онлайн (по Московскому времени) и сколько часов? 16:00 до 01:00

8. В каких кланах были до этого? Почему вышли (выгнали)? Необходим развернутый ответ.-----

9. Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ).Для интересной игры в дружном клане.

10. Почему вы решили вступить именно в наш клан?Интересное название клана! А так же активное посещение форума может так же будет и в игре.

11. Кто за вас может поручиться из клана? Некому поручится(

12. Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер)Играю Дома (скорость 1Мб/сек)вроде так.

13. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?Пока нет таких)

14. ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать Ventrilo/TC при заходе в игру. Имеете возможность/нет? имеется-ли микрофон?Есть и Тс\ventrilo предпочитаю ventrilo

15. Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан? Примерно 3года

16. Назовите сервера, на которых вы играли до этого.Asterios,  играл на РуОффе

17. Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (Noblesse)? Проходил не раз

18. Ознакомились ли вы с уставом клана? Согласны ли вы с ним? Да, согласен со всеми пунктами.

19. Слово?. Хризантемы.  :)

0

2

А если так)Биш,АВ и кто нужен клану? :question:

0

3

Основа Ав, а саб 1 буду брать на биша,дальше кто будет нужен)

0

4

Возможно прийдется тебе делать сначала того, кто будет нужен, а потом кого хочешь. В общем не против.

0

5

Я за.)

0

6

Хотелось бы чтоб ты начал БИШем!!!А ты как??

0

7

Можно и биша . ОК)

0

8

Обеими руками ЗА!

0

9

Бишоп ммм, ЗА ЗА ЗА

0

10

Незнаю почему но уж очень смахует на 2-ую попытку  :confused:
Ну впрочем настойчивость это +1...)
П.С.ы а так +1)

Отредактировано Unreal (2010-01-24 02:53:01)

0

11

плагиат =\
1st\Ist кл топ клана гфш х10.

0

12

Я с этим ником играл да же на Оффе
Если я с Белорусии и так же зовут эт еще  незначит что это я !

Отредактировано 1st (2010-01-24 10:10:50)

0

13

Так что меня  возьмете в клан?

0

14

Если Биш, то принят)

0

15

ОК)) :)

0

16

1st написал(а):

Я с этим ником играл да же на Оффе

хай а ты случ не на деспереоне игарл там берс вроде?)

0

17

на Кадмусе играл и еще где то) уже названия не помню

0

18

1st написал(а):

на Кадмусе играл и еще где то) уже названия не помню

просто у мну был знакомый на Despereon тоже такой ник и камаелькой играл норм тип)мы с ним все время вместе на ТВ ходили)

Отредактировано splendid (2010-01-25 22:08:36)

0

19

ЗА )

0

20

ЭТО плагиат моего ника !!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!  :mad:

шучу)   :)  а так  - биш, это очень хорошо)))

0

21

желательно чтоб я не один был в клане))))

0

22

1st написал(а):

желательно чтоб я не один был в клане))))

ты не один 1+1 :)

0

23

Принят!

0


Вы здесь » InAdequate » Вступление в клан » Заявка на вступление